Гидрошапка SUP face в подарок при покупке сухого гидрокостюма!
При покупке любого сухого гидрокостюма из нашего ассортимента вы получаете в подарок неопреновую гидрошапку SUP face!
Эта шапка – идеальный компаньон для вашего гидрокостюма, который позаботится о вашем комфорте даже в прохладную и ветреную погоду. Не просто аксессуар, а часть экипировки, созданная для тех, кто ценит комфорт и качество. Элитный неопрен Yamamoto 39 обеспечивает максимальную термоизоляцию, надежно сохраняя ваше тепло в воде температурой 18-23°C.
Благодаря анатомическому крою и плоским швам Flat Lock шапка плотно и комфортно сидит на голове, не сползает во время активного движения и не натирает кожу.
Как получить подарок?
Акция действует не только на модели гидрокостюмов из наличия. Если у вас нестандартная фигура, для вас будет сшит костюм по меркам. Можно добавить усиления на коленях и локтях, козырек и другие элементы кастомизации.
Индивидуальный пошив оформляется в магазинах и на сайте, достаточно ваших мерок. В обоих случаях вы получите в подарок гидрошапку SUP face из наличия.
Ждем вас в наших магазинах в ТЦ «Мозаика» и ТЦ «Экстрим» в Москве. Здесь вы можете примерить разные модели и сразу получить свой подарок. А также в Санкт-Петербурге в магазине «САПЛАБ» в ТЦ «Гулливер»: широкий размерный ряд мужских и женских моделей ждет вас.
Внимание! Один подарок при покупке одного сухого гидрокостюма. Количество акционных товаров ограничено. Акция может быть завершена по инициативе организатора без предварительного уведомления.



