/   Акции
   /   Программа «Гарантия лучшей цены»

Программа «Гарантия лучшей цены»

Программа «Гарантия лучшей цены»

Нашли дешевле? Мы сделаем вам более выгодное предложение!

Нашли дешевле? Изменим цену!

Полные условия программы:

1.     Товар по цене конкурента продается при соблюдении нижеперечисленных условий в розничных магазинах «САПКЛАБ» в г. Москве и г. Санкт-Петербурге, а также в интернет-магазине SUP-club.ru

2.     Конкурент входит в утверждённый список конкурентов для города обращения (ознакомиться с полным списком конкурентов можно на сайте SUP-club.ru).

3.     Предложения магазина SUP-club.ru и конкурента идентичны: наименование товара, модель, комплектация, размер, год производства и цвет полностью совпадают.

4.     Товар есть в наличии в SUP-club.ru или доступен для заказа в интернет-магазине, у конкурента товар доступен по доставке или с самовывозом со сроком не более 72 часов с момента обращения.

5.     Подтверждением цены конкурента являются: официальный сайт конкурента (с учётом города), оригинальный рекламный материал, действующий на момент обращения в городе обращения.

6.     При сравнении учитываются только цены:

  • публичные розничные цены,
  • относящиеся к городу обращения,
  • без учёта применения индивидуальных скидок, специальных скидочных средств (купоны, подарочные карты, Бонусные рубли и т.п.), скидок на комплекты, скидок по акционным кредитным программам (рассрочка 0-0-…), дополнительных скидок, полученных на сайте конкурента через предложение более низкой цены,
  • относящиеся к кондиционному, новому товару (товар и упаковка не имеют дефектов, полная комплектация) и не являющиеся витринным образцом,
  • не являющиеся очевидной ценовой, технической или типографической ошибкой.

7.     Максимально возможная скидка по программе не может превышать 20% от цены SUP-club.ru. Если при сравнении цен скидка превышает указанный процент, то скидка по программе «Гарантия лучшей цены» не предоставляется.

8.     Действие программы «Гарантия лучшей цены» не распространяется: 

  • Ремонт оборудования
  • Сап туры и прогулки
  • На товары, на которые при сравнении цен скидка от цены SUP-club.ru составляет более 20%

9.     Цена по программе является конечной и не сочетается с другими скидками и акциями, проводимыми в магазине SUP-club.ru, а также не суммируется со скидкой по программе лояльности.

10.     Менеджер компании вправе отказать в обращении по программе, если не имеется возможности достоверно убедиться в идентичности предложения конкурента или актуальности его цены.

11.     Воспользоваться акцией «Гарантия лучшей цены» можно только в момент оформления заказа.

12.    Обратите внимание! Оплата товара с рамках акции «Гарантия лучшей цены» производится только через СБП, наличными через кассу магазина SUP-club.ru или по предоставленному счету.

Утвержденный список конкурентов:

Boardriders, Кант, Quiksilver, Roxy, Proskater, Ridestep, Спортмастер, Триал Спорт, Спорт-Марафон, Wildberries, Sup-shop, Redsup, Sharksups, Goodrider, Traektoria, Dechatlon, GS Sport, Doskasveslom, Lodkamarket, Buy-sup, H2osport, Bestway.house, Ripcurl, Ripcurl-store.


Понравилась акция? Поделитесь с друзьями!

Назад к списку