/   Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по дисциплине «Доска с веслом (SUP)»

Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по дисциплине «Доска с веслом (SUP)»

10 августа 2024
11 августа 2024
2 дня
Регион: Россия, Санкт-Петербург, Приморский район, пляж рядом с Яхтенным мостом
10.0824-11.08.24
Цена: 1500-2000

10 и 11 августа в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по дисциплине «Доска с веслом (SUP)». Профессиональные спортсмены могут соревноваться в дисциплинах «Технический рейс», «Спринт», «Марафон». Также все желающие могут участвовать в любительском зачете.  

Категории участников и дистанции 

Мужчины/женщины (Профи):

  • Технический Рейс – гонка на 3-5 км

  • Спринт – гонка на дистанцию 200 метров

  • Марафон – гонка 15 км

Требования к снаряжению: серфборды размером до 14 футов (4 м 26 см).

Юниоры/юниорки (Профи):

  • Технический Рейс – гонка на 2-3 км

  • Спринт – гонка на дистанцию 200 метров

  • Марафон – гонка 4-6 км

Также запланирован любительский зачет, в котором могут принять участие все желающие. Дистанцию уточняйте у организаторов. 

Стоимость и регистрация

Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. 

  • Стоимость для категории «Профи» — 2000 рублей

  • Стоимость для категории «Любители» — 1500 рублей

  • Юниоры и юниорки — бесплатно

Информация для участников

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены Санкт-Петербурга (прописка, регистрация), мужчины и женщины старше 14 лет. 

Все интересующие вопросы можно задать по телефону +7964-338-37-12 или на написать на почту: surfingvspb@gmail.com

SUP-club.ru не является организатором данного мероприятия, наша команда только оказывает информационную поддержку.


Понравилось мероприятие? Поделитесь с друзьями!
Вернуться к списку соревнований и мероприятий