Фестиваль пройдет в формате «Неделя серфинга на Камчатке». В период с 22 по 29 июня в Петропавловске-Камчатском проведут следующие мероприятия:
Дни открытых дверей в школе серфинга
Открытые лекции от тренеров и педагогов-психологов о биомеханике серфинга и влиянии на физическое и ментальное здоровье
Лекции и мастер-классы об океане, географии серфинга, природе волн, тесной взаимосвязи природы и человека
Фотовыставка о серфинге на Камчатке
Мастер-классы, открытые встречи и уроки от хедлайнеров для продвинутых серферов в целях обмена опытом и повышения мастерства
Кинопросмотры под открытым небом
Музыкальные концерты
Костюмированный фан-заезд участников – «Серф-карнавал»
Торжественное закрытие фестиваля с награждением победителей
Подробное расписание будет опубликовано за 2-3 дня до начала фестиваля с учетом подходящего прогноза и комфортных условий в океане.
Победители в направлении «сап вейв» (серфинг с веслом) получат медали, ценные призы и подарки от спонсоров и партнеров фестиваля.
Для участия в сап-соревновнованиях необходимо зарегистрироваться на сайте фестиваля до 5 июня. Участвовать могут мужчины и женщины от 18 лет. Стартовый взнос — 3500 рублей.
По всем вопросам обращайтесь к организаторам по телефонам: +7 (999) 020-2880; +7 (996) 036-6533
SUP-club.ru не является организатором данного мероприятия, наша команда только оказывает информационную поддержку.