"Ночной" спринт в темноте и детские старты на жестких досках — это все будет проходить на Вторых саратовских соревнованиях "Кубок Волги по сапбордингу".
Также по сложившейся традиции в рамках данных соревнований состоится торжественное костюмированное прохождение рейсеров и сап-любителей вдоль саратовской набережной "SUP FEST SARATOV". К участию в них приглашаются дети и подростки в возрасте 7-18 лет, а также мужчины и женщины в возрасте от 18 до 75 лет.
Еще одним интересным новшеством соревнований станет проведение «ночного» спринта. Планируется, что участники на одинаковых досках, предоставленных организаторами, в вечернее время будут соревноваться в спринте на 100 м (между моллами, не на открытой воде). Дополнительное впечатление участникам и зрителям придаст то, что на сапборды предполагается установить подсветку. Таким образом, победитель будет отбираться не по номеру, а по цвету.
Город Саратов, пляж «Покорителей Волги» (новая набережная, спуск по ул. Шелковичная).
Маршрут следования участников проходит по Акватории реки Волга. Старт и финиш — с акватории в районе нового городского пляжа в Саратове на новой набережной (спуск по ул. Шелковичная).
Регистрация доступна по ссылке.
Список участников здесь.
Положение соревнований здесь.
Контакты: 89271400400 Федерация сапсерфинга Саратовской области vk.com.
SUP-club.ru не является организатором данного мероприятия, наша команда только оказывает информационную поддержку!