С 29 октября по 1 ноября в Турции пройдет традиционная гонка на сапах Sup Cup Kemer 2025. Участвовать в ней могут как профессионалы, так и любители со всего мира. Это не просто соревнования, это целый спортивный праздник на берегу Средиземного моря. Регистрация уже открыта.
Спортсмены могут принять участие в одной из двух категорий:
Capra Elite — для профессиональных спортсменов и опытных гонщиков. Эта категория, где важны скорость, техника и выносливость, предназначена для тех, кто хочет покорить новые вершины и показать свои способности на мировом уровне.
Capra Spirit — для любителей, кто впервые участвует в гонках или просто хочет приятно провести день на море. Эта категория для тех, кто хочет повеселиться и насладиться активным отдыхом.
В каждой из категорий участники могут соревноваться на следующих дистанциях:
Длинная дистанция
Техническая гонка
Спринт
Командная гонка
Стоимость пакета участника — 2 480 лир. В него входит возможность участвовать в разных гонках в рамках своей категории. Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия.
Команда «САПКЛАБ» не является организатором данного мероприятия, мы лишь оказываем информационную поддержку.